Сударыни, вот такая татуха - это к чему????? Как понимать??? ФОТО....я что-то не соображу никак..))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (388691)
Такие татуировки бьют женщины перешедшие рубеж "35 баба ягодка опять ", "остудите меня семеро", "после меня с конца закапает у молодцА" ... В общем это " баба полный дом" или по английски - "леди фул хаус"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Как с этим жить?! Вообще не понимаю...
Наставник (77273)
Может быть она хочет скрыть шрамы, ожоги, кто знает
Хранитель Истины (375033)
показатель высочайшего интеллектуального уровня....
Хранитель Истины (451035)
Хранитель Истины (330518)
ниже-уже не так всё оптимистично...