Вам не приходило в голову, шта для того, шьтоби подчинить женщину своей воле - её надо просто оторвать от земли?

существует такой метод приручения диких собак. Когда жывотное не слушается вас - ви должны взять его за шкирку одной рукой, второй за шкуру над хвостом и просто поднять всю в воздух, шьтоби лапки повисли. Всё. Жывотное моментально начинает признавать вашу силу и ваше лидерство. Никаких разговоров про айфоны и мальдивы больше не будет, а только любовь, обожание и подчинение.

Не пробовали пользоваться методами из каменного века в современности?
ритуал внесения невесты в ЗАГС на руках имеет тот же самый тайный подтекст: подчинение женщины мущщине через демонстрацию ей своей способности выбить почву у неё из под ног.

Изучай базовые инстинкты, ёопть.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (218896)
Вот это правильно! Вот на этакое я вполне себе согласная))
Только... измельчал нонеча музык... ни морально, ни материально, ни физически чо-т не тянет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44035)
Любая баба будет у твоих ног.. главное -- чётко попасть в челюсть!
Верховный Наставник (122417)
эх... а Мальдивы то тож вариант ынтиресный... )))