Почему многие атеисты красят на Пасху яйца?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (250922)
хороший вопрос)
привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хиппи... Кули...
Хранитель Истины (325784)
Привычка с детства,традиция из семьи родителей и это весело.
Традиция... )
Я атеистка, яйца, правда, не крашу, но с удовольствием ем куличи с маслом...
И когда мне говорят:"Христос Воскрес!", всегда отвечаю:"Воистину воскрес!"
Мне всё равно, а людям приятно )
Хранитель Истины (451035)
это бодиарт
Хранитель Истины (303344)
Прикольно, чо)))
А может для семьи своей верующей красят)))
Верховный Наставник (126256)
А вдруг?
Наставник (74251)
Красивое и съесть приятно)))
Наставник (77073)

Верховный Наставник (101602)
Чтобы воскресным днем тюкнуться крашеным яйцом. ...и не важно, кто ты.....праздник, он для всех.
Верховный Наставник (213183)
А почему православные Пасху не в тот день отмечают, когда она на самом деле происходит?
Объясню - традиция, зашоренность и тупизна.
То же самое и с Рождеством.