Можно ли святить и красить яйца утконоса и ехидны на Пасху? почему да или нет

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (649728)
(читая между строк). Собрались эмигрировать в Австралию?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425507)
Мидвед Вы сами становитесь ехидной все больше и больше.
Наставник (31878)
А я вот на страусинные засматриваюсь...
Ищу подходящую кастрюлю.
Наставник (43623)
Ты можешь даже, пардон, и свои покрасить, а что толку-то от этого?))
Верховный Наставник (176346)
скажу больше - даже медвежьи подойдут.... для науки не принципиально
да какая разница??? хоть свои покрась да освяти. сколько бабла отбашлишь попу - то тебе и сделает. только вот на фига это надо?