Вы умеете быстро переключаться, если надо?) Режимы настроения, поведения?) Или++

Если уж шкафом накрыло будете бубубубубубубу
Или пусть все вокруг взрывается к кирам, будете веселица?)

Доп. вопрос. Давайте завтра в школу не поедем, а?) Пятница все ж))
Часто прогуливали в свое время?) А че так?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ахахаха )))
Легко!
Точно так, как на картинке ))
Может кому-то покажется странным, но шкафом меня ещё ни разу не накрывало.
Да и если бесит кто-то один, зачем наказывать весь мир?)

Своим бубубубу.
Пусть он один и слушает)

Нет. Я не такая. Я не прогуливала. У меня просто уроки начинались немного позже, чем у остальных))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Частые смены настроения сам знаешь у кого))

Завтра идти нужно, как пионеры) они всегда готовые были
Верховный Наставник (232907)
Хватит парицца в офисе сцраном!!!
Пошли накатим по 200 граммов!!!!!

)))))
Вот что то а это могу! Партия сказала надо? Включаем актрисулю)))