Украинский понимаете? методичка по выявлению русских диверсантов...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (298320)
Да под это описание подходят все майданутые
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не находит страницу
Наставник (74660)
бред галимый
Верховный Наставник (248745)
Верховный Наставник (110919)
Хорошо, что у меня не два мобильных телефона, а всего один, и тот без наушников! Теперь можно спокойно ехать на Украину, за диверсанта не примут ;-))))))))))))
Просветленный (622976)
"Спортивна статура...мягка...пружиниста хода.." - у меня так соседка ко многим дверям приникает...когда подслушать хочет ,кто там и что делает за дверьми..))))) ...и дальше почитал....очень смешно..)) всю Украину можно переловить...особенно шахтеров...у которых фаланги пальцев не музыкальные...))
Про наличие двух мобильников особенно впечатлило.У меня как раз два ,и один из них смартфон.Так что, сегодня мужа бить не буду ,штобы фаланги пальцев не деформировать. Мало ли ... вдруг начнут шпиёнов выявлять и в нашем подъезде. Как-никак 3 украинских семейства проживают.
Наставник (56560)
Не понимаю - на Украину ближайшее время не собираюсь. От новой украинской власти лучше держаться подальше - у них проблемы с головой.(
Наставник (60496)
Идиотизм крепчает! Хотя уже не удивляет.
Хранитель Истины (349972)
супер! однозначно - в коллекцию маразмов майдана и постмайданной Украины
сдается мне, по этой методичке сейчас еще "диверсантов" наловят... причем больше, чем ежовское НКВД в свое время "троцкистов" поймало
Наставник (83902)
Понимаю в силу славянских корней. Не говорю. Нравится мне в украинском языке правило благозвучия, евфонии. Ни в одном языке не встречал. Красиво. Иногда прикольны некоторые слова)))
Вот на русском эта же инструкция:

истерия и задача любыми способами отыскать российский след
вопрос: для кого инструкция? для спецов она бесполезна. для майданутых отморозков, которые будут тупо считать количество телефонов? для запугивания обывателей? сразу бы написали "зелёные человечки", "вежливые люди"... чо уж там