Сезон "закройте окно, мне дует" открывается!

ты из каких будешь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (321839)
ты за нами подсматриваешь!
Мне уже дует. Я не люблю, когда дует. Мне надо, чтоб свежий воздух возникал из ниоткуда. Вот ночью люблю, когда прохладно. А на работе не надо позади меня окно открывать! Пошла я в другую комнату.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Я из тех,кому всегда душно.) А на следующий день я из тех,кто кашляет на остальных и у кого сопли бахромой.) Менее душно мне от этого не становится...
Просветленный (503637)
нее, я одна в кабинете и у меня кондиционер))
никому не мешаю))
Из тех кто открывает))))
Просветленный (714999)
Лет до 50 любила свежий ветер. а теперь он для меня уже сквозняк
Мы дружно шугаем шефа, который даже зимой сидит с открытым окном.
И выходя из кабинета, устраивает ледяной сквозняк.

Мне повезло - на нынешнем месте удается вполне мирно договориться) благо не сижу в общей комнате, сейчас с коллегой на двоих делим помещение. Все нормально.

пс. мне чаще душно, а не холодно.
Верховный Наставник (153543)
мне душно-ненавижу дышать спертым воздухом