Вас не бесит, когда на улице жара +46, плавится асфальт, а кто то в автобусе говорит "закройте окно, мне дует"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (180661)
ага, обязательно найдётся такая с ука...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
+13...хотелось бы чтоб асфальт начал уж плавится...:_)
Просветленный (835772)
Продует сквозняком раскалённого воздуха, млять...
Меня это всегда поражает
Верховный Наставник (135341)
Честно--очень бесят.
Я им настоятельно советую одеваться теплее и на защиту окна бросаюсь как на амбразуру.))
Верховный Наставник (126239)
убила бы...
Наставник (30665)
при плюс 46 в автобусе не ездил, а в поезде попал когда в вагоне сломался кондер, так ни то что возмущаться говорить никто не мог, внутри было за 50
Наставник (59465)
я когда была в Румынии..меня поразило...там люди тупо сидят в транспорте с закрытыми окнами..и по фигу..что у кого-то ноги воняют...или от кого-то прет как от козла и при этом не разрешали окна открывать...капец..я пару раз проехалась....и в дальнейшем отказалась ездить на экскурсии большие расстояния...либо пешком..либо никуда (((
Наставник (67398)
Меня ничья глупость не бесит.
Наставник (43407)
Не встречал такого.