Вы в мусорном баке на улице будете рыться и искать что-то полезное?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Три контейнера в рост человека перерыла, вся измазалась в *е, там еще памперсы были накиданы. До чего дорылась, уже подъехал мужик на мусоровозке, поинтересовался, никак золото ищем? Я ответила, если бы. Искала использованную ампулу, которая строго учитывалась
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91001)
Иду к макулатущикам не я сразу стереги место иначе ипло будет на панеле люди бедные книги сдают я их беру
Запросто,жрачку искать,если есть нечего будет
Нет естественно!!!!! Даже когда голодать буду, никогда по помойкам рыться не стану!!!!!
Верховный Наставник (129232)
В баках не приходилось, а вот на улице в мусорной куче с дочкой нашли глинянный жбан конца 19 века, в идеальном состоянии. Сейчас дочкину кухню украшает.
Наставник (31216)
Нашли с мужем у мусорного бака дорожный сундук 19 века,теперь спокойно мимо проходить не могу.Хочу еще такое же что-нибудь)))