Самой старой девственнице-105 лет!! И вы ещё говорите о чём то - да тут ниодной девственницы нету?!)

Более 5 лет назад интернет пестрил заголовками о том, что 105-летняя женщина дожила до столько почтенного возраста только благодаря невинности. Врач Джоси Харви утверждал, что ей удавалось избегать стрессов и ссор с мужчинами, поэтому она волновалась меньше обычных женщин. Сама Клара призналась, что секс никогда ее не интересовал, она путешествовала и жила в разных странах: в Канаде, Новой Зеландии, и потратила жизнь на более увлекательные, по ее словам, вещи.

а вам лишь бы поАхаццо!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (425532)
Откуда ей знать, что увлекательнее, если она ни разу не пробовала?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181783)
А в чём смысл её жизни?
Просветленный (622962)
Кто знает..как она жила..это покрыто мраком..)) по моим наблюдениям старые девственницы не долго живут..и имеют проблемы со здоровьем. Природой женщине предназначено рожать..по любому в организме девственницы начнутся изменения,которые до добра не приведут..)
Просветленный (631864)
Ни хрена себе... сократила я себе жизнь...
Верховный Наставник (159595)
нещаснаяааа....
Верховный Наставник (233842)
Вот вот и сиськи походу в интернете никогда не показывала
Вот умница.