Как хорошо раньше было, ни одного автомобиля, воздух свежий. Город Уфа 1906 год.. )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
а на месте южного автовокзала были дачи какого-то купца) блохина вроде))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Интересно бы сравнить. что сейчас на этом месте

Сарай какие-то, а вон то 2этажный дом местного олигарха.
Хранитель Истины (437413)
У нас и сейчас свежий...
Гроссмейстер (8871)
это сколько там водителей без работы сидело
Могу предположить, что местами был навоз и пахло им же, гуси крякали и коровы тоже были
Наставник (53070)
как тогда было дерьмо на улицах, так и сейчас...нихрена не изменилось...
Верховный Наставник (191141)
Свежим воздухом сыт не будешь! Где у них Гипермаркет?
Верховный Наставник (109447)
Где это в 1906году цветное фото делали?