Вот почему мужскую железную логику дамочки называют ленью и свинячеством? Если скушав из тарелки +

супчик положить в эту же тарелку макороны - что тут плохого???? Ах-ах, каждое блюдо в отдельной тарелке да нельзя макороны ложкой есть да котлетину надо ножом резать.....ну? Разве не так???? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я была бы только за !!! Меньше посуды мыть....но мой,что то такой инициативы не проявляет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838135)
Да в одну тарелку всё и одновременно)
И гороховый суп, и роллы, и компот)
Просветленный (623012)
Хорошая сервировка благоприятствует пищеварению..а плохая , -из одной тарелки и с одной ложки - ухудшает..И чё, - с тарелками дефицит что ле? нафига тогда они стоят пачками?..как тот же хрусталь ...с советских времен..с хрусталя буду есть..кули он без толку стоит!)
Наставник (67626)
А я пью суп из тарелки.