Когда уже твоя совесть тебя окончательно замучает? Или не дождемся?

Добрейшего!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (56544)
скажу ей, чтоб ускорилась - люди ждут!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
S
Советник (3042)
Совесть не ставит целью замучивание своей личности..она напоминает о себе тем, кто ещё имеет контакт мозга с высшими духовными уровнями
Наставник (43153)
Совесть? У меня её нету ))) Доброго и тебе ) Привет )
Наставник (47883)
Да, "не дождетесь" - это будет правильно. Трудно ждать от совести пакостей, когда дружишь с ней. :)
Верховный Наставник (137822)
У нас с ней конвенция.
Наставник (37431)
Показательного процесса не будет.

Привет!
Наставник (72196)
А Вам станет легче,если моя совесть меня замучает?
Сама со своей совестью разберусь.