Я думала, что больше не захочу Сумерки пересматривать

Какой там))
Вчера опять все серии посмотрела, а сегодня 2 часть Рассвета досматривала...
Чем так привлекает этот местами наивный, более подходящий для подросткового возраста фильм?))))
Моя не понимать))

Дополнен 6 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мне тоже нравится эта сага)

Все части пересмотрела не раз))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240313)
не смотрела их никогда, вчера попыталась, да дети не дали))
а я не понимаю как вы его смотрите
вот правда, как по мне, так ни сюжета путного, ни красивых актеров
только что музыка там не плоха
привет))
Верховный Наставник (154052)
Это у тебя детская травма, точнее подростковая, тебе хотелось бы в подростковом возрасте, чтобы 2 интересных мальчика творили ради тебя чудеса и шли против семьи. Вот и проживаешь свои нереализованные фантазии в фильме)))
а я концерт Nightwish раз 20 посмотрел. Флор шикарна, валькирия )
хэллоуу )

, люди красивые, пейзажи красивые, мне нравится
не повзрослела)
всех кого привлекает этот фильм,привлекает вера в большую любовь,в сказку))
я думаю,что ты была бы не против пережить такую сказочную любовь))и такие сильные ощущения)