Гроссмейстер (9439)

А это правда, что кроме известных нашей цивилизации семи способов cpamь на форумах и на сайтах существует ещё три способа, и что в древней Лемурии знали их?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Очень похоже на правду, хотя достоверных сведений об этих трёх способах не сохранилось, поскольку преемники лемурийцев - атланты, достаточно сильно извратили их, что и привело в конечном счёте к гибели Атлантиды.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
ну как про семь способов поподробнее ...