какое твое коронное блюдо?)) жду гостей, у меня пока голый вася))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (422871)
И че этот голый вася будет готовить?...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хулиганка!! Отдай Василию трусы и отпускай, он к Аллочке хочет!!
Я полюбила готовить в горшочках
Это удобно,классно и красиво)))
Свинину нарезаешь 1:1 с луком,солишь перчишь в горшочек(ничего обжаривать не надо!!!!!)
В холодную духовку и на 220 градусов на час...
К этой нежнятине очень подойдут любые,овощные салаты,любые сорта хлеба и любой гарнир...если конечно этот гарнир захочется
Наставник (55405)
А чем вася не устраивает?
Давай я приду к тебе в гости, я ваще без претензии
Хранитель Истины (321721)
К тебе придут людоеды?
Верховный Наставник (133788)
Коньяк!))