Жена попросила скачать чо-нибудь для семейного просмотра. Скачал... думал, комедия про собаку) Полтора часа упоротого разврата и искромётного юмора) Сидели с ткрытыми ртами) Рекомендую)

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (172779)
Участие в фильме Брюса Уилисса гарантирует его качество.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А че без *хи уже не стоит?
Верховный Наставник (241315)
В 80-ые годы, когда появились видеосалоны, мы пошли посмотреть фильм "9 с половиной недель" - на афише было написано комедия!

Верховный Наставник (117732)
Посмотрим...
Гроссмейстер (5991)
Где вы там увидели упоротый разврат, не пойму! Официально считается, что это боевик, триллер, комедия. Это фильм про то как частный детектив Стив Форд вынужден поставить на уши весь Лос-Анджелес ради того, чтобы вернуть себе своего похищенного пса. Режиссер: Марк Каллен. В ролях: Брюс Уиллис, Джейсон Момоа, Джон Гудман и др.
Наставник (59654)
ты счас признался в преступлении)) украл фильм-жди иск)
Хороший фильм мы зимой смотрели
Хранитель Истины (393947)
Не те фильмы смотрите, Дима.....минздрав рекомендует смотреть наши фильмы, отечественные. Наприме Весёлые Ребята или Кубанские Казаки. Вот там - один юмор и позитив! )))
Советник (2525)
-Почитай ребёнку сказку.
-Как я могу читать ребёнку сказки, когда там Спящую Красавицу полюбил некрофил, Царевну-Лягушку — зоофил... Белоснежка нарвалась на групповуху, а Дюймовочка убежала от педофила - Крота... Пойду лучше пива попью...