а вы когда своим детям подарки дарите - ценники отрываете?)

бл где мой насос для шариков- я ща лопну
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я всегда отрываю ценники, кому бы ни дарила...
А свекровь моя НИКОГДА не отрывает, даже, у меня такое ощущение, что специально наклеивает...
И каждый раз делает такие невинные глаза, как у моего кота, когда он на стол лезет - ой, забыла снять ценник..
А ты завтра мама именинника? ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383142)
да
Верховный Наставник (153528)
я редко дарю подарки у которых есть ценник.как правило мои подарки рукодельные
у меня Дочик уже сама с моей картой ходит за подарками себе, согласовываем только лимит, сколько можно потратить, если превышает звонит согласовывает, если укладывается ,спасибки мамуль, я купила именно то, что хотела)
Верховный Наставник (108093)
да они всё равно прекрасно знают, что сколько стоит
Верховный Наставник (101593)
...отрываем
Возьми мой насос для шариков...