Советник (2564)

Наворовала фильмов в интернете. Завтра куплю большой телевизор. Буду 3 дня смотреть.

Надоело на ноуте смотреть.

Какой диагонали для комфорта брать? Расстояние где-то 3 метра будет
и что лучше много колонок или саундбар обеспечит атмосферу?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (109362)
LG 40-55" - самое оптимальный вариант для ентва!
...при условии, что не надо объемного звука - с подключением этого проблемы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54797)
ах ты ж блин! Вот куда же вы все в Европу с вашим "наворовала"?
Там же закон везде, а? Или так же как и у нас?
купи настольный комп и большой монитор впридачу. совместишь приятное с полезным. монитор можно развернуть на диван и смотреть лежа. а колонки обычные, всё равно стереозвук будет. зато комп - не ноут, будет тебе счастье! ещё плюс - ничего не придётся скачивать. а можно большой монитор подключить непосредственно к ноуту, если крупная покупка сейчас не ко времени, т.е. потребуется купить пока только большой монитор.
кстати, по инету можно найти гораздо больше tv-каналов!
с наступающим праздником!
Наставник (60496)
Ради этого стоило ехать в эвропу
Фиии, у нас руководители нашей необъятной России из бюджета воруют миллиарды ,а ты про какие-то фильмы из интернета тут хвалишься .