Кто такой Странник психологии? Вы думаете он пришелец из других миров ? О, Валерка!!!)) мы опоздали с твоим разоблачением, но лучше позже чем никогда?)

Валерчик, с Днюшкой тебя!!!
Ты--самый добрый странник всех томских ответов!
В тебе стОлько света и добра, что даже становится страшно.. страшно за ЗЛО), потому что если бы все люди были такими бы солнечными мы бы давно победили зло на Земле...)

Дай Бог тебе, Странник!!!
Тебе,дому твоему, твоим родным и близким и в частности твоим любимым принцессам!!!)
И пусть струны на твоей гитаре набирают только мажорные аккорды!

Пусть дороги твои будут без ям и ухабов!

... и как же без твоих любимых сладостей??) угощайся!)!

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Просветленный (653790)
До чего же приятно поздравить с днем рождения хорошего человека!
С днем рождения, дорогой Странник!
Пусть жизнь Ваша будет интересной, полной приключений и чудес, пусть окружают Вас добрые люди на всех путях Вашего Бытия, пусть безоблачным будет небо над Вашей головой и чистой вода на кратковременных привалах...
Будьте счастливы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232729)

Верховный Наставник (144069)
Ну раз сегодня можно назвать Странника по имени....))) Валерочка, с днём рождения тебя. Спасибо, что ты у нас есть, за твою поддержку каждому в трудную минуту!

Хранитель Истины (493575)

''
Верховный Наставник (161665)

С днём Рождения!))

С Днем Рождения!
Просветленный (631917)
Эх, раз... да ещё раз... поздравлю я, Валера, Вас !!!

С Днём Рождения Валерий!
Весна это каждый раз начало новой жизни, пусть в вашей жизни всегда будет только начало, счастливое, цветущее, полное надежд и любви!

Наставник (77099)
Странник..а он действительно..Странник..
и куда только с ним не уйдёшь..
в виртуальных..воспоминаниях..
все сердечко свое проймёшь..

окунёшься и в лето и в зиму..
он морями согреет Мечты..
и звучат всем Теплом расстоянья-долины..
с нашим Странником -странник и ты..

всё с ним..вкусно,музыкально и интересно..
ностальгию и грусть он развеет.
не бывает в ЛК..его ..пресно..
с Днём Рожденья,Влер,уже зреет..

С Днем Рождения,Странник..
СПАСИБО за Ваш Свет..
IR..

СКАЗКЕ тоже Спасибо..
Хранитель Истины (291127)

Удачи тебе на каждом шагу, куда бы ты ни пошёл!!!
Верховный Наставник (166350)

С Днем рождения,Солнечный Странник!
С уважением и пожеланиями тепла и нежности я - Светлана.
Верховный Наставник (172276)
Верховный Наставник (167687)
Доброй дороги,Странник!
Поздравляю!
)

'D
Верховный Наставник (109416)
С днем рождения, Странник!

Пусть жизнь тебя бережет и балует! Безопасных тебе дорог, бескрайних горизонтов, интересных странствий и счастливых возвращений к дорогим, близким людям.

Моря тебе! Лошадок! Музыки и всего, что ты любишь не только в день рождения!

Спасибо, что ты у нас есть.

Элли!
Твое доброе, любящее сердце растопит любые льды
Ну я художник, я так вижу)))
Счастья, ВАЛЕРА!!)))))))))))))))))
Ты очень нам нужен, будь рядом, будь с нами
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯЯЯЯЯ!!!!!!!!

Хранитель Истины (288972)
ВАЛЕРКА!!!!

Верховный Наставник (183197)
И я,и я

Всех вкусняшек и всех благ!!

С Днем Рождения,Валера!!
Наставник (38272)

Наставник (67349)
От всей души, и пусть твоя дорога не кончается, милый Странник!)

Ну и сладенького на десерт)