Ну слава те яйца - началось! Амеров турнули. Какло - почему я не вижу радости на ваших лицах?

Посол США в РФ Джон Хантсман был приглашен в Министерство иностранных дел, где заместитель министра Сергей Рябков изложил ему содержание ответных мер нашей страны. У выхода дипломата ждали российские и зарубежные корреспонденты, однако американский посол, будучи в подавленном состоянии, молча прошел мимо журналистов, не ответив ни на один вопрос.

Бедняжка посол!))))
Министр иностранных дел Сергей Лавров сообщил о закрытии генерального консульства США в Санкт-Петербурге.
Два дня на сборы и вон накуй.
Дополнен 6 лет назад
Кроме закрытия консульства в Санкт-Петербурге, Россия высылает из страны 60 американских дипломатов – это 58 сотрудников американского посольства в Москве и 2 служащих Генерального консульства США в Екатеринбурге. Американские дипломаты объявлены «persona non grata» за деятельность, несовместимую с дипломатическим статусом. До 5 апреля 2018 года им предписано покинуть территорию Российской Федерации. На закрытие консульства в Петербурге Вашингтону дали всего два дня.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (233878)
Думаю амеры ещё до конца не догнали что игры закончились.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пока наши дипломаты сваливают отовсюду с пендалями в жо пе...
Верховный Наставник (127584)
мож нужно было и скипидару предложить... пендосам...
Верховный Наставник (217048)
Два дня на сборы - круто!
Хранитель Истины (308630)
выпиZдили и хорош