Ї
Верховный Наставник (225569)

Кадыров найдет Вольнова... То есть угрожать на весь мир расправой - это норма для России?

А почему бы ему не найти ВИНОВНЫХ в трагедии? Слабо дёрнуться на своих благодетелей?

Почитал ответы...
Да, прав был Макаревич:
"Мне кажется, госпропаганда изобрела какой-то
двадцать пятый кадр, превращающий людей в злобных дебилов".

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (59654)
если говорят то это от слабости! делают обычно молча а это можно сказать какой то пиар всемогущества
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты за Вольнова тут глотку дралО,приготовься,будешь следующей.
Просветленный (586797)
Писец жирному скоту...
Угрожать не надо, надо в прямом эфире тварь опустить.
Чтоб всем подобным провокаторам было неповадно на костях скакать.
Почему вы такой злой?
Верховный Наставник (236527)
Надо бы и на вас Ахматычу-то наябедничать, у него руки длинные. Как в той грузинской басне-за злой язык в ответе хвост.)))
Верховный Наставник (131422)
Таких бл..ей нужно уничтожать любыми способами.
Наставник (97480)
Да, чучело, именно так.
За базар надо отвечать.
Хранитель Истины (288972)
Каждый за своё огребёт по полной - и скот Вольнов, и сволочи у власти, и ты, и я.. Так этот мир устроен!!
Гроссмейстер (5991)
И тебя найдут, русофоб. Не должен ты тут писать гадости про Россию.