У вас на работе делают гимнастику?

Мне везло, не делали. Помню на соседнем заводе каждое утро, в жару, холод или в снег каждое утро делали гимнастику. То есть им мало того, чтоб пораньше выйти на завтрак, потом на работу. Так им ещё и на гимнастику, а это ещё лишние 10 минут. Пока соберутся, пока бригадиры придут...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ни разу такого не было. Как-то активисты из руководства пытались приучить людей принимать участие в спартикиадах и быть болельщиками, но ничего не вышло.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас на работе и работу то не всегда делают
Хранитель Истины (487980)
Как-то был период,что ученики должны были приходить раньше на зарядку.
Хранитель Истины (274100)
Всегда! Каждое утро! Под бодрую музыку! А летом- на улице. Выносятся колонки и ...)))) Меня это нисколечко не напрягает!))) Интересного дня!)))