По дороге с работы домой, какие у вас продаются вкусняшки?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
чего только не продают
хорошо, что мне все время лень из машины выходить
привет, Ритик))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324336)
Открыт только магазин разливного пива.
Это вкусняшки?)
Апельсины, сухофрукты, попкорн, скумбрия
Хранитель Истины (437413)
Водка....пиво...
Наставник (93018)
Работа под окнами... и ходить никуда не надо! На лифте спустилась, из дома вышла, в соседний дом вошла и я на работе. Ничего интересного по пути
пиццерия, потом кондитерская, потом кулинария, там пирожки вкуснющие, потом светофор, потом еще три светофора, торговый центр, там торты классные, кладбище, дурной перекресток там шар блестящий огромный с нг стоит, потом пекарня, ветеринарка, опять кладбище, магазин билла, обожаю его, потом сворачиваю в темноту, там еще пешеходный переход как специально, аптека, аптека, и домой
Хранитель Истины (339841)
Вкусняшки сейчас под запретом) Ритуличка,привет))
Мудрец (15796)
Моя дорога к дому проходит через лес........
Там,если есть желание,можно пособирать грибы,ягоды,дикие яблоки,груши,погоняться за дичью(зайцы кабаны,косули,фазаны,лисички с рыжими хвостами)
Испить водички из родника...

Супермаркеты отсутствуют))