Пятница, а настроение - бежать домой, укрыться в плед, поставить вкусняшки и смотреть фильмы) А у вас какой настрой сегодня?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ура-ура.. уже дома. И даже съела обед..т.ч. я добрая и пушиста.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С мелкими фильм какой-нибудь посмотрю))))))
Борюсь с болезнью..чай,мёд,клюква,лимон...А сейчас бульоном отпаиваюсь
Хранитель Истины (330214)
И снег, и ветер,
И звезд ночной полет...
Меня мое сердце
В тревожную даль зовет.
Просветленный (835867)
На больничном) Этим и занят) Тока вот вечером ещё жену с работы забрать и дальше на диван)
Наставник (73259)
А я дома...слушаю блюзы, ем мяску и пию пиву
Верховный Наставник (178875)
Это у Вас такое рабочее настроение только по пятницам?
И вот так - всю жизнь?
Боже ж мой!..
А ведь некоторые при этом ещё и обижаются, даже оскорбляются, когда их увольняют или вообще не хотят брать на работу - дискриминация, мол...
Привет, Алена)

Тоже самое)
Хранитель Истины (487910)
УЖАСНЫЙ! Ждут глажки постиранные вещички....