Как думаете, если я поймаю того, кто ломает подъездную дверь на месте преступления и отхожу любыми

подручными средствами - меня оправдают?
Двух недель не проходит - как снова ломают доводчик на двери
Батареи в подъезде 2 года как срезали в целях экономии и еще дверь настежь. ППЦ
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (383142)
Не! ты ему просто зеленкой в лицо плесни или чернилами - потом в милицию позвонишь-опознают без проблем по разноцветной физиономии)) Или починенный доводчик на двери обмаж сверху машинным маслом-чтоб неделю потом отмывался тот,кто его снять попытается
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
неа. лучше камеру наблюдения поставить.
Мудрец (16667)
и меня позовите....хочу кому -нибудь настучать...больно))))
Вечерочка)
Верховный Наставник (135341)
Лен, тебя, как раз, посОдют. За хулиганство.))
Как маленькая прям...
Наставник (49315)
есть камеры вместо дверного глазка вставляются. не сильно дорого. а доводчик лучше дерьмом намажь.=0)