Короче мне нужен защитник))))а то Крамер хочет хвост накрутить, Медведь в космос отправляет)))

Кто будет моим защитником???)))) а то мне лень самой защищаться ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
блин да медведь здоровый, 110 кг туши против моей 75) но можно попытаться, чё, может он неповоротливый)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50783)
Я тебя на поле отправлю, прошивать)))
.
Мудрец (19647)
Я - пас... -Зубы стоят дорого... ))
Лисен,давай я Крамеру прижизненную депиляцию сделаю)))))))))
Верховный Наставник (232907)
А хорош хвост то?)) а то я возьму - мне надо))

салют Лисен))))))
Верховный Наставник (148032)
Иди Лисонька ко мне!))) Своих не бросаем, чужих в плен не берем!))
Верховный Наставник (122396)
нипонил... хто тут маю лубимую психичку абижаит... парву)))