А я ещё хочу поздравить сегодня с Днём Защитника Отечества доблестный Донбасс,пожелать удачи и сил

пожелать удачи и сил,выстоять в этой борьбе и построить своё государство. крепости и мужества им не занимать,и пусть у них всё получится!

Дополнен 8 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Специалист (506)
Поздравляю этих смелых и отважных людей!Они не испугались бросить вызов не только Киеву,но и стоящей за ним лицемерной Европе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (201597)
присоединяюсь к поздравлениям..
Верховный Наставник (182048)
Удачи и сил! С праздником!
Хранитель Истины (425093)
Это отдельная история,там вообще героические парни,это их святой праздник-так отвоевать, спасать свой край,в нашем цивилизованном мире и.......гражданская война......просто преклоняюсь перед домбасовцами
Верховный Наставник (221433)
С Праздником Донбасс , дай Бог вам победить !!!
Хранитель Истины (334443)
Я присоединяюсь и поздравляю.!
Гроссмейстер (9018)
присоединяюсь к поздравлениям!удачи и обязательно выстоять!выжить!с праздником!кулаки за вас держим!
Присоединяюсь!!!! Дай им Бог СИЛ!!!
Верховный Наставник (177736)

Изо всех сил присоединяюсь!!
Наставник (99474)
Присоединяюсь! и Спасибо)