Вы пользуетесь услугами специалистов с характеристикой: сапожник без сапог?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (76786)
Я осторожна, но был случай недавно. Дочь летом выкрасилась в блондинку, а в школу идти через день. А на голове черти чего. Повела в салон. Женщина мастер была седая и на голове что то пушистое. Зато когда привела мне дочь обратно, я ахнула. Такого великолепного результата я не ожидала. И модный цвет серенький и укладка и стрижка- все было супер!!! Так что не берусь судить про внешний вид мастера, а сужу по работе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Иногда приходится за неимением выбора. Для меня так даже просто курящий врач-нонсенс, не заглядывая дальше, а таких пруд пруди...... Учитель дочери в вотсап пишет с ужасными ошибками, уж насколько моя грамота хромает, там вообще треш(
Верховный Наставник (108071)
Врач без здоровья? Пользуюсь, Таня. Бывает и так
иногда попадаю на таких вундеркиндов))) как правило в салонах парикмахерских
Наставник (75547)
Навеяло. Папа рассказывал. У него дядька сапожником был (ну выходит тоже мой дед? Ато я не знаю, как это родство правильно называется). Сошьёт бывало себе сапоги, из долго, тщательно сэкономленного материала, поставит на пол, к босым ногам своим да и спрашивает: - Ножки, ножки. Вам винца, или сапожки? И сам себе от имени собственных ног отвечает: - Винца! Рукою махнёт: - Эх! И... Так всю жизнь без сапог и прохаживал. Зато сапоги тачал! На всю округу славились.

Татьянушка ЗДРАВСТВУЙ (басом)!
Верховный Наставник (165868)
Пользуюсь)
У моей парикмахерши такая страшная прическа)
Но у меня к ней претензий ни разу не было)
Хранитель Истины (487980)
Честно говоря,не интересует,в каком состоянии обувь
у владельцев ремонтной мастерской:много лет только
к ним обращаюсь. А у моего педикюрного мастери руки
всегда в идеальном порядке.
Наставник (46824)
У меня домработница была, прям на загляденье работала, и ничего ей говорить не надо было - сама и под потолок лазила и на окне балансировала - у меня восьмой этаж!))
А дома у нее -не срач, канеш, но и далеко не идеально... Она говорила - забесплатно работать не могу!))