Почему сам себя не уволил? в любой цивилизованной стране губернатор+

первым делом сам бы подал в отставку в тот же день

28 марта 2018

Губернатор Кемеровской области Аман Тулеев уволил своего заместителя Алексея Зеленина и начальника департамента внутренней политики региона Нину Лопатину, сообщают ТАСС и Интерфакс со ссылкой на анонимный источник. Причины отставки пока не названы.
Отставка местных властей была одним из требований митинга в центре Кемерова 27 марта. Жители города также требовали предоставить достоверную информацию о количестве погибших на пожаре в торговом центре. По официальным данным, погибли 64 человека. В МЧС говорят, что не располагают информацией о пропавших без вести. Ранее родственники заявили, что неизвестна судьба около 80 человек.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (644685)
подаст ,наверное. он давно просился у Путина отдохнуть. тот его не пустил. в Кемерово послал. сейчас разгребёт и подаст. он хороший мужик.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
74 года, а держится за свой стул.
Хранитель Истины (266800)
приведи аналогичный пример из любой цивилизованной страны...

слушаем внимательно