И еще печальная новость...вместе с детьми сгорел контактный зоопарк...200 животных....не вопрос...просто грустно...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (242394)
контактные зоопарки вообще зверство. мне зверюшек жаль. даже без пожаров
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55795)
Да, вчера уже писали.
Надо вообще запретить эти контактные зоопарки, это издевательства над животными даже и без пожаров
Наставник (55405)
а ты говоришь митинги не нужны, нужны
еще как нужны
народ собирается, сразу же и СМИ летят, на людей тогда обращать внимания начинают
а если по одному ходить, то и шпыняют тебя из угла в угол
Хранитель Истины (303268)
А всё потому, что всем плевать....ни первый же случай и ни последний....
Щас погундят месяцок и опять забудут...до следующего случая.....
Верховный Наставник (111628)
Не понимаю такого сравнения. Ни одна зверушка в мире не стоит того, чтобы ее сравнивали со сгоревшим заживо маленьким человечком.
Наставник (49315)
слышал вчера от одного работяги " опять выборы путина начинаются со смертей"....
энергия гаввах .. за земные блага верхушка платит дань "своим"