Почему в условиях современной России невозможно применить методы ненасильственного протеста???

Ганди посредством ненасильственного протеста удалось освободить Индию от англичан-колонизаторов...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (14861)
Нужен НАРОД и традиции! В современной России нет ни того, ни другого. Зато есть аморфная масса.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233123)
Так то Ганди, а тут Навальный. Сравнила куй с пальцем
В СССР тоже применили, кончилось как для Индии.
Uzi
Специалист (592)
просто так совпало и изменились времена,если бы он попробовал так поступить в веке 19,то с его методами ничего не вышло.
Просветленный (723418)
Я конечно извиняюсь, но у индийцев менталитет другой.
До Ганди они три сотни лет были рабами у англичан, и не запаривались насчет своего рабства.

Вы представьте - русский человек выйдет на улицу и сядет в родную грязь ж0пой в знак протеста против Путина. И будет так сидеть, пока Путин не уйдет.
Представили ? А я не могу это представить.

У русских методы другие. Терпят, терпят... а потом похватали топоры с косами, и пошли барские усадьбы жечь. Вот это ближе к реалу.
И я не удивлюсь, что пара-тройка чиновничьих особняков в Кемерово полыхнут в скором времени.
Верховный Наставник (140428)
Почему же невозможно ?
Ненасильственное сопротивление и протест возможны везде . В том числе и в России .