ёмаё...а что, Скрипали еще живы а дипломатов уже выслали?)

Англичане пригрозили, что если Россия не признается в отравлении Скрипаля, они отравят еще одного шпиона!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (191141)
Самое смешное если они где то на острове отдыхают под солнышком..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
там вообще-то 19 человек пострадало.
Верховный Наставник (169975)
ходора. вот будет крику)
Наставник (56985)
ой баюса не судьба им выжить, ща исчо "русских" грибочкоф поедят для пущей убедительности
Просветленный (595230)
Дипломатов выслали чтоб новые заехали,контракты закончены
Верховный Наставник (141480)
пусть сначала покажут хоть одного из них..а так получается всё из ничего
Хранитель Истины (317704)
даже абрамовича отравят?? ну-да ну-да... чтобы отобрать челси...
шоп я еще за этих дармоедофф переживала? пусть едут на Родину, глубинку поднимать.