Обнялись, расцеловались ..

и поняли : Обознались ? Как из ситуации выйдете ?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (32761)
зачем выходить когда тока вошел??????

привет, ЧудА)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503992)
Посмеемся и разойдемся....а вдруг понравится)))))
Наставник (99090)
Ну раз уже обнялись и расцеловались, то остается пот р а х а т ь с я... Не, ну а чо такого?
Просветленный (518363)
Бывает ))).У меня муж очень похожи со его братом . Однажды всей семьёй в поле копали картошку ,Они легли отдохнуть прямо на траву ,с голыми пузяками .Я тоже пошла отдохнуть,сильно не разглядывая,бухнулась на живот брату мужа .Потом повернув голову увидела лицо мужа с вытаращенными на меня глазами ..Конечно посмеялись ,но мне было оооочень неудобно.
Просветленный (646922)
А вдруг секс