Мясо или рыба ?

Сегодня мне позвонили из ресторана уточнить по меню: гриль рыба или гриль мясо.
А я вдруг поняла, что меня так это всё утомило и сказала: давайте половину рыбы и половину мясо
а сейчас сижу и думаю, а вдруг завтра кто-то не захочет есть мясо и все скажут рыбу
что делать потом. куда девать это мясо
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (93018)
Все правильно ты сделала! "Хотеть" они дома будут...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)
Сюда всё.) Мы тут всё схомячим.))
итавоидругова
Хранитель Истины (383142)
Лично я всегда за рыбу!!!!! А в твоем случае лучше заказывать что-то одно:мало вероятно ,что желающие поделятся в своих желаниях ровно пополам.....
Верховный Наставник (154107)
хотел бы я видеть тех извратов.отказавшихся от мяса
Просветленный (503502)
как в самолете)) еще курицу закажи))
Хранитель Истины (423085)
Надо было все мясо заказывать...Вдруг они рыбу готовить не умеют...Мы однажды пролетели с рыбой...))
Гроссмейстер (8885)
Я предпочитаю мясо.
рыба