Я удивлена+++

Обычно подростки так себя не ведут. А тут недавно приехали гости с малышом 11 месяцев. Рассекал в ходунах , ни разу не капризничал, спокойный такой. И тут.... дочь моя, 15 лет: роди мне брата, почему ты не родила мне брата до сих пор, на завтра опять— давай мне брата рожай, слышишь?? И так всю неделю: вот посмотри, какой малыш у них, у Насти есть брат, давайте делайте мне брата! Буквально истерика. И сейчас нет нет да и вспоминает- ну вы там мне брата делаете???))шта делать с этим то....если аист не работает пока и хз заработает ли. Как угомонить девочку, разговаривали уже , если что
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (93018)
Зачем ей брат?
Что изменится в ее жизни с появлением брата?
Как она себе это все представляет?..
А если сестра??? )))
А о "границах" поговорить... Запросто как девочка общается с мамой!
Мама не подружка! И не должна ей становиться!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (423099)
Кабы инициативу в свои руки не взяла...)))))
Верховный Наставник (140328)
в 15 моя однокласница родила сына ,а у нас с братом 12лет разница,если не планируете скажи,мол,потерпи,свои скоро будут
Наставник (34417)
Переходный возраст.сегодня брата роди.а завтра .если что ,запихай обратно.По взрослому надо перетереть.ребёнок не игрушка.
скажи гарантии что будет брат нет 100%,может и сестра получиться
я тоже в детстве хотела брата, но когда поставили перед выбором брат или велик
я выбрала велик и ни разу не пожалела
хоть наследство ни с кем не делить, все мое
Верховный Наставник (161521)
У моей в 10 лет такое было, у одноклассниц появились братики, сестрички...Я тогда ей сказала...хорошо, родим братика, кроватку его в твою комнату поставим ))) она подумав отказалась )))
Просветленный (595230)
Расскажите ей о экономических трудностях
Верховный Наставник (101033)
Подруга моей дочери тоже лет до 15 просила у мамы родить ей брата или сестру. Она видела, как весело и дружно живут её подруги, у которых есть братья или сестры и ей тоже хотелось....В 15 лет она уже успокоилась.
Хранитель Истины (487980)
Рассказать Вам,КАК и ЧЕМ угомонить доченьку?! ))))
Скоро сама забеременеет и сделает тебя бабушкой