Как относитесь к медицинскому юморку++.

Кровь у вас густая, но ничего на батон намажите
Дополнен 6 лет назад
А медсестра ещё поддакивает: ерунда, на два батона хватит))) это я у врача вчера была))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7

два логопеда и проктолог
подняли руки в тот момент
когда спросила стюардесса
а есть ли в самолёте врач
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
моя еще и сладкая)))
Нормально отношусь, у них свой там юмор, а иначе с катушек сьедут.
Привет Катя))
Просветленный (595230)
Плохо отношусь .
Это очень лайтово так-то)))) У них еще веселей бывает.
Хранитель Истины (423090)
Мне когда операцию делали, еще не так шутили...У врача в животе от голода заурчало...а другой говорит:
Это у него при виде крови всегда так...)))) Это под местным наркозом делали...))
Верховный Наставник (154107)
выпивают в морге паталогоанатом и друг его-хирург.Паталог говорит-вчера женщину привезли-пи с да.как дыня-Да ну.Гонишь.покажи.Идут ткрывают простыню.Хирург-пи с да как пи с да-Да?А ты попробуй лизни