Кажется на сайте *ы взбунтовались)

чернь бузит,да кацапы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (50247)
хорошо, что сказал, а то бы и не заметили
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
чернь не чернь, а как не крути гости, которые хотят вести себя как дома и даже хуже, и даже не возражай!
Верховный Наставник (191141)
Не тот хохол пошел...сдулись давно! Вот Панда и Скрипач были..горели прям как на работе!)
Верховный Наставник (110779)
Эй, кацапы, вы где? Посмотреть-почитать тоже желание у меня есть. И присоединиться может быть..
Бунт и слёзы...
Ещё одна басня.

https://old.qna.center/answer/19384090
Верховный Наставник (233036)
Все 3 человека? Ужос Куды бечь..
Верховный Наставник (198155)
Когда же вы взбунтуетесь против своей власти? Видимо уже никогда без печенек тёти Нуланд....
Ну ты и дурак, Свинтус
Хранитель Истины (305464)
Придецца отозвать их послов.
Нет. Просто послать этих казлов.