Вы когда-нить созерцали бухого в стельку человека в рясе вылезающего из такси с двумя шлю-хами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (176767)
Они, редиски, прячутся в повседневной, обычной одежке. ) Хитрые отднако. ) А разоденутся, будто бы духовность притянут, с платьем религиозным. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (665)
Не такого не видел...У меня друг поп...Ну мы раньше и в кабак ходили и по бабам...Но он всегда для таких случаев одевался по-мирскому)))
Не верю.
А вот с двумя семинаристами-может быть.
На Кропоткинской в Москве как то стычка была с попами,когда вошли в трапезную то охуели поп который забивал стрелку сидел и жрал на коленях сидели голые девки(: я чуть не нажал на спусковой,жаль ребята не дали там всех пложить
С бабами не видела... но дело было то ли в петровский, то ли в успенский пост летом, шел по улице монах по частному сектору, дорога была ему узкая, так его бедного штормило. Накушался батюшка горькой да в пост, наверное и мяском закусывал
Наставник (33415)
Вижу как тебя тут черти дрю чат.