Отныне издан Путиным указ:Входя в торговый центр развлекательного Дьявола нужно перекреститься и

вслух громко произнести:Спаси и сохрани господи раба своего ИФО.
За нарушение наказание в виде жертвоприношения к праздникам хасидов пацанов
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (162371)
солнцеликий молвил- верьте мне люди- сказал 64 - значит 64 и все. остальные не в счет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176767)
Да йа уже пред включением Сатанинского компа, буду креститься и Бога нашего Вову окружать почтенными словьями!