Божественный Гуру (1273068)

Началось бурление масс?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (56028)
Бурление дерьма («общественный резонанс») — бурная реакция хомячков на какую-либо провокацию. Характеризуется воплями, истериками, угрозами физической расправы и массивными выбросами веселящего газа.

Как правило, в первые несколько часов хомячки пылают гневом, обсуждая дальнейшие действия вплоть до того, чтобы идти толпой кого-то 3,14здить, устроить огромный флешмоб, взорвать, поджечь, подать в суд и т. д. Однако через несколько часов (максимум — на следующий день) забывают о случившемся, переключаясь на что-то новое или просто утихомириваясь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (175219)
Побурлят, перебродят и скиснут..))