Кедровые орешки любишь?

а в самогоночке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (91001)
Сделаешь самогон на пшенице сахар ясно только не кубинский(он по цвету ясен) без всякого дрожжевого участия в дополнение кстати зёрна отборный высший сорт ну в самогоночке орешки это запах и вкус наверно
У тебя ава хорошая,ты не меняй,я без ёрничества,если твоя то будь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383142)
БЕЗ самогонки Можно мне их так,живьем отсыпать?
Верховный Наставник (108070)
Да, они у нас в свободном доступе. А самогонку просто ненавижу, и не надо говорить, что хорошей не пробовал
Наставник (26500)
люблю)
салат ем сейчас из свежей капусты,морковки и кедровых орешек
Верховный Наставник (101033)
Да как-то спокойно к ним отношусь. Покупаю иногда(из-за полезности) - в салат добавляю.
Самогон никогда никакой не пробовала.
Верховный Наставник (115920)
Люблю, но обычно я их кладу в салат))
лучше так поем, самогон нафиг
Наставник (73206)
Можно и без самогонки ,и в2 раза больше))) ,просто обожаю орешки )))
Просветленный (644768)
обожаю)))
да! высылай!)
Хранитель Истины (493352)
Люблю. Без самогонки