многоуважаемые тролли ОПС, вопрошаю к вашей мудрости, +++

только сразу скажу, не говорите мол посмотри в интернете...
в общем что скажете за такие процессоры как Интел???
не с праздного любопытства, от этого зависит работа моего соседа-алкоголика, как ни странно.
ps конечно я могу ирл поинтересоваться таким вопросом, но в данный момент я желаю узнать разнообразные мнения.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (127565)
Могу сказать,что флагман в процессопостроении...А конкретику по каждом могу дать..Всё зависит от поколения и как не странно даже от страны производителя..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (449404)
Процессоры выпускают всего два производителя. Это - Intel и AMD. Обе компании выпускают хороший качественный продукт, который может удовлетворить потребности практически любых требовательных пользователей. Сказать что лучше это все равно, что у ребенка спросить кто лучше- мама или папа. Как правило, нормальный ребенок одинаково любит обоих родителей и не сможет сделать выбор между ними потому, что они ему одинаково дороги.
Верховный Наставник (126814)
процессоры общего пользования (ширпотреб) со своими достоинствами и недостатками. Процессоры Intel обычно надёжнее, чем AMD. По производительности Intel (если не обращать внимание на тесты, а по отзывам) обычно тоже чуть быстрее. По общей характеристике - тупиковая ветвь развития, но перспективные стоят пока очень дорого