Вы же ради того, чтобы кончить способны на шантаж,угрозы, интриги?Да, дамы? Вн.

Только не говорите, что это не так. Когда вы находите партнера с которым все хорошо и быстро получается, или получается только с ним, вы же не отстанете, будете разными способами его удерживать. Сто раз такое видел. Ты просто можешь в этом взять и признаться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Я не способна