Может, что-то в консерватории подправить?

Консерватория, аспирантура, мошенничество, афера, суд, Сибирь.
Консерватория, частные уроки, еще одни частные уроки, зубные протезы, золото, мебель, суд, Сибирь.
Консерватория, концертмейстерство, торговый техникум, зав. производством, икра, крабы, валюта, золото, суд, Сибирь.
Может, что-то в консерватории подправить?

“Случившееся в ТЦ «Зимняя вишня» - страшная трагедия,” - пишет Михаил Павлов из Кемерово. "По информации из открытых источников ясно, что в здании было много нарушений, которые привели к столь страшным последствиям. И раз уже это случилось, то нужно не допустить подобного впредь!"
В связи с этим Михаил требует проверить органы пожарного надзора в Кемеровской области.
Так как уже сейчас из открытых источников ясно, что в здании было много нарушений, которые привели к столь страшным последствиям, то возникает серьезная озабоченность о коррупционной составляющей в данном деле.
Не должны быть такие трагедии поводом для проверки коррупционеров и халатных работников. Но раз уже случилось, то нужно не допустить подобного впредь!
В связи с этим, я прошу проверить работу профильных органов, которые выдают разрешения на работу, и от кого зависит жизнь такого количества людей.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (43105)
и там ещё делают консервы !?