Почему никто из "высокостоящих" не подал в отставку ? Нет ни одного порядочного!!

после событий в Кемерово..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (236527)
Да сейчас...пофиг им, там главное бабло. Те же пожарники-да всем же известно, как они работают. Им абсолютно наплевать на пожарную безопасность. Кто сунул на лапу-они подпишут всё что хошь. Не сунул-даже если всё сделал как положено, не дадут разрешение, найдут к чему придраться. И потом будут ходить с проверками, водить носами-то, как бы срубить по-легкому. Все это знают, но проще заплатить и работать, чем бодаться с этими подонками. Ведь даже в природе не существует свода правил и требований, как положено-куча писем, подзаконных актов и т.п., т.е. как нужно все равно не сделаешь, хоть розетка, да не там, дверь, да не туда открывается. Всё сделано для съема бабла, а не для реального обеспечения пожарной безопасности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34039)
Они подличали,добираясь до власти...
А тут из- за "пустяка"...
Хранитель Истины (334515)
А ты ждала массовых актов харакири? Это не в наших традициях.
потому что это не люди чести, а коллекционеры бабла
Хранитель Истины (380795)
Видимо нет.
Наставник (43118)
так все назначенцы, не было команды