Z
Мудрец (20537)

Вам нужны чужие мысли?Зачем?

Чужие мысли порой порождают Хаос в своих..
Дополнен 6 лет назад
Зачастую они становятся уже твоими,и мироустройство в твоей голове терпит настоящую революцию
лишая тебя спокойствия.
Дополнен 6 лет назад
Доброго,ФН!)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Сейчас пройдем небольшой психологический тест по этому вопросу.
Я называю три вещи -две из которых вы знаете, одну - нет.
Горох
Бобы
Фуль.
Две первые вы знаете - Да, я это знаю, я 5-тю чувствами их ощущал.
Это ваши мысли.
3-тью - нет.
У вас нет мыслей никаких по этому предмету, потому как вы его не ощущали ничем.
Я вам говорю - Фуль это те же бобы или горох.
И вы сразу начинаете этот фуль ощущать и у вас появляются ваши мысли.
Но, если вы считали, что первые ваши две мысли по гороху и бобам были именно ваши, то откуда у вас появились мысли по фулю?
У вас же их не было первоначально.
А теперь они есть.
Вот это и есть - Зачем вам нужны чужие мысли.
Чтобы знать то, что вы якобы уже знаете, называя это своими.
Хаос в своих мыслях порождают не чужие мысли, а другое - неумение их правильно применить по назначению.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
Нет у меня никаких своих мыслей. Всё получено извне.
Мудрец (23450)
Если чужие мысли созвучны моим, то можно с ними подружиться.)
Хранитель Истины (449285)
Нам чужого не надо. Надо чтить Заповедь:"Не укради".
Верховный Наставник (100661)
Развиваться, расширять свои горизонты, и вообще - интересно. Это все равно, что "зачем тебе люди", ведь человек выражается в своих мыслях, проявляется и живет в них)
Доброго)
Хранитель Истины (487970)
Охотно ведя диалоги,не могу не принимать и чужие мысли....
Чужие мысли?
Только определенного круга людей,с которыми у меня одинаковые ценности и взгляды на жизнь.
Гроссмейстер (5911)
абсолютно не нужны. научИте как избавиться? а на вопрос "зачем" ответ я пока не нашла.
Мудрец (12080)
Я люблю читать чужие мысли, люблю подумать над ними. А к тем из них которые созвучны с моими возвращаюсь много много раз.
Хранитель Истины (363218)
трудно понять с чем связан такой интерес
однако полагаю важно и необходимо
узнавать через других новости события
сами перспективы выявлять.
сообща кумекать веселее и задорно находить
Общие волну взгляды мнения.
доброго )