Сегодня в Минске...после Кемерово

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (371180)
волна пошла и всё пройдёт до новых случаев однако
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
После драки часто машут кулаками....
повторенье - мать ученья... пральна делают, што тренеруюца
Наставник (69547)
У вас это делается больше для устрашения и лишнего показа своей власти,которая "заботится о вас"!! Таких "учений" НИКОГДА не будет в Германии,где я живу.
в Кемерово тоже провели недавно учебную эвакуацию. но в момент возникновения пожара оказались недоступны чёрные выходы, отключена пожарная сигнализация и прочее...
По слухам вчера в моем городе в одном из ТЦ было или задымление или небольшой пожар. Точной информации не сейчас нет
Хранитель Истины (427093)
В Финляндии тоже обучают репетициями учебных тревог,и без оснований трагедии в других странах
Для людей и для проверок системы.....
Предупреждают заранее и учат,что надо делать,чтобы не было паники