В вашем городе есть кинотеатры, расположенные не в торгво-развлекательных центрах?

Раньше были кинотеатры с большим зрительным залом, имеющим 6-8 дверей, выходящих
на улицу в разные стороны.

Теперь у нас таких нет.
Это к вопросу о безопасности зрителей....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Первый проект не знаком,а вот на втором,всего два пожарных выхода.
Дверей да,больше,но пожарных ДВА!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35081)
есть...
Наставник (55795)
Есть, и много
Верховный Наставник (224237)
Нету , последний , лет 25 назад сожгли
Хранитель Истины (388696)
Есть....
Хранитель Истины (259114)
есть,
некоторые еще хуже тех, что в тц.
вместо положенного одного зала разделили на 3-4, чтоб бабла косить побольше.
переходики, казематы между этими залами, какие-то винтовые спуски - в общем сущий ад, если что случись.
Всегда должно быть две двери -вход и выход, оба должны быть открыты. Не соблюдается это правило. Боятся, что кто-то на шару фильм посмотрит.
Хранитель Истины (430915)
Полно.
Просветленный (622976)
Есть в центре..а в других районах и на окраинах все кинотеатры прикрыли..у меня неподалеку из него мебельный салон сделали.))
Верховный Наставник (233046)
Кстати, да, есть. Наследие СССР.
Верховный Наставник (126227)
Да, есть такие... вот один из них ...недалеко от метро ВДНХ

Мудрец (19037)
Есть старая "Звезда" с двумя залами,
закрывают ли двери - не в курсе.
Мудрец (12080)
Есть.