Зачем снесли вопрос про Захарову?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
ДАК ЭТО ТА НАД КОТОРОЙ ВЧЕРА РЖАЛИ ВСЕЙ ЛЕНТОЙ,КОТОРАЯ ДУРА КРУГЛАЯ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
А про что ты спрашивала?
Просветленный (623012)
Раз снесли, значит так свыше угодно...наверняка либерасты стучат,чтобы свалить на патриотов.)
Снесли и снесли: нужно будет Автору - восстановит...
Или перезадаст.
Не первый снесённый вопрос...
Так или иначе, но нефиг пользоваться трагедией в политических целях, как это делают наши либеральные недокритики власти.
Наставник (67030)
Потому что *ь она...
Тож хотела про это вопрос задать, пока скриншот делала, вы опередили).
Стукачеллы

Это путриоты ((
Обсуждение пользователей запрещено.
Верховный Наставник (111938)
А вы действительно не понимаете???
Верховный Наставник (179082)
Какой?
Наставник (35081)
мож кому-то надо за базаром следить....